logo
Bola Lainnya | Detail

Jadwal Liga Futsal Profesional Indonesia 2022/2023 Lengkap

Intan Rachmasari
Jum'at, 20 Januari 2023, 15:47 WIB
Jadwal Liga Futsal Profesional Indonesia 2022/2023 Lengkap
Turnamen Liga Futsal Profesional 2022-2023 kian seru dan jadwalnya tidak boleh dilewatkan (FOTO: Instagram @pendekarunited_

JAKARTA - Jadwal Liga Futsal Profesional Indonesia 2022/2023 lengkap menjadi informasi yang banyak dicari para penggemar futsal Tanah Air. Mengingat gelaran ini sudah menyelesaikan pekan keduanya. 

Bintang Timur Surabaya sebagai juara bertahan masih memuncaki klasemen sementara Liga Futsal Profesional Indonesia 2022/2023. Laga ini sudah dimulai sejak 7 Januari 2023 lalu, dimana laga pembuka berhasil dimenangkan BTS dengan skor 3-0 atas Giga FC. 

Seluruh pertandingan Liga Futsal Profesional Indonesia 2022/2023 ditayangkan secara langsung di MNCTV dan layanan live streaming di RCTI+. Sehingga semua penggemar futsal Tanah Air bisa menyaksikan gelaran ini secara gratis. 

Bintang Timur Surabaya optimis untuk bisa kembali meraih gelar juara Liga Futsal Profesional Indonesia. Namun klub sekelas Cosmo JNE juga yakin akan menyaingi perolehan poin yang dimiliki BTS dengan bertengger di urutan kedua klasemen sementara. 

Berikut Sportstars.id akan mengulas jadwal Liga Futsal Profesional Indonesia 2022/2023;

Halus FC berhasil tumbangkan Giga FC dengan skor 3-0 pada ajang Liga Futsal Profesional 2022-2023. (FOTO: Instagram @gigafckotametro)

Jadwal Liga Futsal Profesional Indonesia 2022/2023 Lengkap

Mengingat gelaran ini sudah akan memasuki pekan ke-3, sehingga Sportstars.id akan memberi jadwal Liga Futsal Profesional Indonesia 2022/2023 mulai pekan ke-3 hingga pekan ke-16. 

Pekan Ke-3 (Gelora Bung Tomo Surabaya)

Sabtu, 28 Januari 2023

  • Sadakata vs Giga FC - 10.00 WIB
  • Pelindo Mutiara vs Fafage Vamos - 12.00 WIB
  • Cosmo JNE vs Bintang Timur - 14.00 WIB
  • Unggul FC vs Halus FC - 16.00 WIB

Minggu, 29 Januari 2023

  • Sadakata vs Fafage Vamos - 10.00 WIB
  • Pelindo Mutiara vs Bintang Timur - 12.00 WIB
  • Cosmo JNE vs Halus FC - 14.00 WIB
  • Giga FC vs Unggul FC - 16.00 WIB

Pekan Ke-4 (GOR Unesa Surabaya)

Sabtu, 4 Februari 2023

  • Cosmo JNE vs Radit FC - 10.00 WIB
  • Bintang Timur vs Kancil WHW - 12.00 WIB
  • Unggul FC vs Black Steel - 14.00 WIB
  • Halus FC vs Pendekar United - 16.00 WIB

Minggu, 5 Februari 2023

  • Cosmo JNE vs Kancil WHW - 10.00 WIB
  • Bintang Timur vs Black Steel - 12.00 WIB
  • Unggul FC vs Pendekar United - 14.00 WIB
  • Halus FC vs Radit FC - 16.00 WIB

Pekan Ke-5 (GOR Amongraga Yogyakarta)

Sabtu, 11 Februari 2023

  • Sadakata vs Radit FC - 10.00 WIB
  • Giga FC vs Kancil WHW - 12.00 WIB
  • Pelindo Mutiara vs Black Steel - 14.00 WIB
  • Fafage Vamos vs Pendekar United - 16.00 WIB

Minggu, 12 Februari 2023

  • Sadakata vs Kancil WHW - 10.00 WIB
  • Giga FC vs Black Steel - 12.00 WIB
  • Pelindo Mutiara vs Pendekar United - 14.00 WIB
  • Fafage Vamos vs Radit FC - 16.00 WIB

Pekan Ke-6 (GOR UNJ Jakarta)

Sabtu, 25 Februari 2023

  • Sadakata vs Bintang Timur - 10.00 WIB
  • Pelindo Mutiara vs Halus FC - 12.00 WIB
  • Giga FC vs Cosmo JNE - 14.00 WIB
  • Fafage Vamos vs Unggul FC - 16.00 WIB

Minggu, 26 Februari 2023

  • Sadakata vs Pelindo Mutiara - 10.00 WIB
  • Cosmo JNE vs Unggul FC - 12.00 WIB
  • Giga FC vs Fafage Vamos - 14.00 WIB
  • Bintang Timur vs Halus FC - 16.00 WIB

Pekan Ke-7 (GOR Pangsuma Pontianak)

Sabtu, 4 Maret 2023

  • Cosmo JNE vs Black Steel - 10.00 WIB
  • Bintang Timur vs Pendekar United - 12.00 WIB
  • Unggul FC vs Radit FC - 14.00 WIB
  • Halus FC vs Kancil WHW - 16.00 WIB

Minggu, 5 Maret 2023

  • Cosmo JNE vs Pendekar United - 10.00 WIB
  • Bintang Timur vs Radit FC - 12.00 WIB
  • Unggul FC vs Kancil WHW - 14.00 WIB
  • Halus FC vs Black Steel - 16.00 WIB

Pekan ke-8 (Giga Arena Lampung)

Sabtu, 11 Maret 2023

  • Sadakata vs Black Steel - 10.00 WIB
  • Giga FC vs Pendekar United - 12.00 WIB
  • Pelindo Mutiara vs Radit FC - 14.00 WIB
  • Fafage Vamos vs Kancil WHW - 16.00 WIB

Minggu, 12 Maret 2023

  • Sadakata vs Pendekar United - 10.00 WIB
  • Giga FC vs Radit FC - 12.00 WIB
  • Pelindo Mutiara vs Kancil WHW - 14.00 WIB
  • Fafage Vamos vs Black Steel - 16.00 WIB

Pekan Ke-9 (GOR Pangsuma Pontianak)

Sabtu, 13 Mei 2023

  • Radit FC vs Cosmo JNE - 10.00 WIB
  • Kancil WHW vs Bintang Timur - 12.00 WIB
  • Black Steel vs Unggul FC - 14.00 WIB
  • Pendekar United vs Halus FC - 16.00 WIB

Minggu, 14 Mei 2023

  • Kancil WHW vs Cosmo JNE - 10.00 WIB
  • Black Steel vs Bintang Timur - 12.00 WIB
  • Pendekar United vs Unggul FC - 14.00 WIB
  • Radit FC vs Halus FC - 16.00 WIB

Pekan Ke-10 (GOR Pangsuma Pontianak)

Sabtu, 20 Mei 2023

  • Black Steel vs Cosmo JNE - 10.00 WIB
  • Pendekar United vs Bintang Timur - 12.00 WIB
  • Radit FC vs Unggul FC - 14.00 WIB
  • Kancil WHW vs Halus FC - 16.00 WIB

Minggu, 21 Mei 2023

  • Pendekar United vs Cosmo JNE - 10.00 WIB
  • Radit FC vs Bintang Timur - 12.00 WIB
  • Kancil WHW vs Unggul FC - 14.00 WIB
  • Black Steel vs Halus FC - 16.00 WIB

Pekan Ke-11 (GIGA Arena Lampung)

Sabtu, 17 Juni 2023

  • Bintang Timur vs Sadakata - 10.00 WIB
  • Halus FC vs Pelindo Mutiara - 12.00 WIB
  • Cosmo JNE vs Giga FC - 14.00 WIB
  • Unggul FC vs Fafage Vamos - 16.00 WIB

Minggu, 18 Juni 2023

  • Pelindo Mutiara vs Sadakata - 10.00 WIB
  • Unggul FC vs Cosmo JNE - 12.00 WIB
  • Fafage Vamos vs Giga FC - 14.00 WIB
  • Halus FC vs Bintang Timur - 16.00 WIB

Pekan Ke-12 (GOR POPKI Jakarta)

Sabtu, 8 Juli 2023

  • Pendekar United vs Fafage Vamos - 10.00 WIB
  • Black Steel vs Pelindo Mutiara - 12.00 WIB
  • Radit FC vs Sadakata - 14.00 WIB
  • Kancil WHW vs Giga FC - 16.00 WIB

Minggu, 9 Juli 2023

  • Kancil WHW vs Sadakata - 10.00 WIB
  • Black Steel vs Giga FC - 12.00 WIB
  • Pendekar United vs Pelindo Mutiara - 14.00 WIB
  • Radit FC vs Fafage Vamos - 16.00 WIB
 

Follow Berita Sportstars di Google News

RECENT COMMENTS


/ rendering in 0.1787 seconds [12]